A3 Sedan 2019 > A3 > Audi в Moldova
A3 Sedan 2019

A3 Sedan 2019

Сдержанно обаятельна.
Audi A3 Sedan.

Audi A3 Sedan сочетает в себе кузов купе с элегантным дизайном. Низкий, текучий купол крыши обеспечивает чистую динамику. С её мускулистыми, тугими поверхностями лимузин бы тоже излучал самоуверенность. Сильно расклешённые крылья с выраженными колёсными арками обрамляют диски и создают сходство со спорткаром. Инновационные технологии Audi A3 Sedan-a также способствуют комфортному опыту вождения. Одним из основных моментов интерьера является доступный в качестве дополнительной опции цифровой Audi virtual cockpit.

Скачать все
00:00 | 00:00
1920x1080-AA3_L_161001_1-1920x1080.jpg
1920x1080-AA3_L_161001_1-1920x1080.jpg
  • Индивидуальные варианты комплектации: что бы Вы не выбрали – каждый из вариантов комплектации делает поездку в Вашем A3 Sedan-е особой.

  • Сдержанный шарм: с длинной в 4,24 метра и колёсной базой в 2,60 метров Audi A3 Sedan выглядит одновременно спортивно и элегантно.

  • Салон Audi A3 Sedan-a невероятно комфортабелен по своим акустическим параметрам, которые дополнительно улучшены стандартным звукоизолирующим ветровым стеклом.

  • Audi A3 Sedan имеет трёхмерную комбинацию задних фар с индивидуально избираемыми рисунками габаритов. Кроме того, LED и Audi Matrix LED фары оснащены динамическими индикаторами, встроенными в светодиодные комбинированные задние фонари.

  • Различия в передней части также захватывает диффузор, так что соответственный, выбранный Вами вариант комплектации, будет различим как спереди, так и сзади. В дополнение, все варианты комплектации оснащены хромированными насадками на выхлопные трубы.

  • Интерьер демонстрирует наивысшее качество, типичное для Audi.

  • В центре терминала управления: круглые, проворачиваемые/нажимные кнопки и их индикаторы, которые могут быть подсвечены белым цветом при помощи доступного в качестве дополнительной опции MMI touch. На его поверхности расположен реагирующий на касания тачпад.

  • Ещё одним преимуществом данного авто является инновационный концепт цифрового Audi virtual cockpit для управления и мониторинга, который доступен в качестве дополнительной опции.

  • Находящийся в центральном подлокотнике Audi phone box соединяет по беспроводному подключению совместимый мобильный телефон с антенной автомобиля через поле ближней связи и включает индуктивную подзарядку.

  • Высококачественное звуковое решение: Bang & Olufsen Sound System доступная в качестве опции.

Лично спроектированная свобода

Разнообразие вариантов комплектации делает это возможным: предайте своей Audi A3 Sedan спортивный внешний вид или сделайте ещё больший акцент на дизайне. Что бы Вы ни выбрали, каждый из вариантов комплектации делает управление Audi A3 Sedan-ом незабываемым опытом. С А3 спортивной комплектацией Вы подчеркнёте темперамент вашего Audi A3 Sedan-a разнообразными деталями. С A3 стандартной комплектацией Вы сможете установить потрясающие акценты и разработать индивидуальный дизайн.

Прогрессивная осветительная технология

Ночь становится днём: доступные в качестве опции Audi Matrix LED фары обеспечивают яркое и чёткое освещение дороги. В пределах системы, встречные и двигающиеся впереди машины фиксируются, и участки, по которым они двигаются, затемняются, тогда, как остальные участки дороги между ними и перед ними всё так же хорошо освещаются. Высокая адаптивность распределения света не только повышает освещённость дорожного покрытия, но также гарантирует более высокий уровень безопасности и комфорта. В добавок, мигающие динамические огни подчёркивают всю прогрессивность осветительных технологий, в том числе и сзади.

Больше об осветительной технологии

Отлично сбалансированная спортивность

Шасси Audi A3 Sedana-a поражают своей спортивностью: с доступной в качестве дополнительной опции спортивной подвеской кузов машины становится ниже на 15 миллиметров, а с подвеской S line sports – на 25 миллиметров ниже. Электромеханическое рулевое управление работает отзывчиво и эффективно. Все двигатели поразят гибким приводом, который одновременно очень высокоэффективен.

Комфортный и инновационный

Самый основной момент интерьера Audi A3 Cabriolet – это Audi virtual cockpit. Разнообразные линии комплектации дают вам возможность для индивидуального выбора – в дополнение к стандартной сборке, существует также S line - спортивная сборка, благодаря которой у машины появится больше сходства со спорткаром.

Систему управления и развлечений

Для сохранения всей соответствующей информации в поле зрения в процессе езды, Audi A3 Cabriolet в качестве опции предлагает цифровой Audi virtual cockpit. Инструментальный кластер с 12,3 – дюймовым дисплеем высокого разрешения позволит вам наслаждаться куда более хорошим обзором. Широкий выбор умных технологий также доступен в качестве дополнительных опций. Таким образом, лучшая развлекательная система MMI Navigation plus с MMI, управлением которым возможно прикосновением и голосом (для интуитивного контроля) – доступна для Audi A3 Sedan-a.

Больше про систему управления и развлечения

Улучшенная безопасность

С широким диапазоном разнообразных систем для помощи водителю, поездка за городом и по городу на Audi A3 Sedan становится безопаснее: набирающие популярность системы, такие как доступный в качестве дополнительной опции помощник в дорожных пробках, работающий с круизным контролем и интегрированным спейсером, даст Вам ещё больше комфорта. Другие доступные в качестве дополнительных опций системы включают помощника в парковке и работающее через камеру распознавание дорожных знаков.

Компактность и комфорт

Просторный внутренний салон спортивной четырёх дверной машины – светлый и свободный. 425-литровое багажное отделение может быть расширено путём складывания спинок сидений. Доступное в качестве дополнительной опции трейлерное сцепление может быть сцеплено и разъединено по нажатию кнопки – это делает Audi A3 Sedan превосходным компаньоном даже вне Вашей каждодневной, рутинной жизни.

A3 Sedan 2019