A4 Saloon 2019 > A4 > Audi в Moldova
  • stage_exterior_front.jpg
Die neue A4 Limousine

A4 Saloon

Выразительный от капота до багажника.
Audi A4 Saloon.

Audi A4 Saloon оставляет положительные впечатления за счёт своей инновационной технологичности и индивидуальности. Бамперы, которые очень хорошо смотрятся в паре с колёсами созданными для того, чтобы подчёркивать спортивный вид, также могут быть дополнены с помощью S Line Competition – набора оснащения, предназначенного для придания динамических акцентов. Очаровательный синтез передовых технологий и эстетики: Audi A4 Saloon выйдет с доступной в качестве опции, топовой информационно-развлекательной системой MMI Navigation Plus с MMI Touch, включающую Audi Connect – модуль, предназначенный для передачи данных. Это одновременно оснащает Вашу машину LTE расширенного стандарта и точкой доступа Wi-Fi. В добавок, множественные системы, помогающие водителю, гарантируют более высокий уровень безопасности и комфорта.

Скачать все
00:00 | 00:00
1920x1080_AA4_L_181016.jpg
1920x1080_AA4_L_181016.jpg
  • Audi A4 Saloon в динамическом дизайне: диффузор с трапециобразными вытяжными крышками, дополняется доступной в качестве дополнительного предложения светодиодной комбинацией хвостовых огней с динамическими индикаторами.

  • Audi A4 Saloon: чистые поверхности, острые линии, поразительный стиль.

  • Ровная линия крыши и чёткая, круглая со всех сторон, плечевая линия с планомерно сужающимся теневым краем.

  • Мощные, пятиугольные контуры окружающие внешние воздушные впускные отверстия, что-то, напоминающее по виду алюминий, поддерживает структуру их нижней поверхности.

  • Доступные в качестве дополнительной опции фары с LED и Matrix LED технологией с динамическими индикаторами, которые превратили данную технологию в торговую марку.

  • Audi smartphone interface интегрирует телефоны на базе IOS и Android в специально разработанную среду в MMI.

  • Audi smartphone interface интегрирует телефоны на базе IOS и Android в специально разработанную среду в MMI.

  • Дисплей, позволяющий не опускать голову: система проектирует всю необходимую для водителя информацию на ветровое стекло. TFT дисплей подсвечивается белым светодиодом для создания цветного изображения.

  • Будущее транспортировки перед вашими глазами: доступный в качестве дополнительной опции Audi Virtual Cockpit – полностью цифровой инструментальный кластер с 12.3-дюймовым, цветным дисплеем, выдающим высокое разрешение.

Первоклассный комфорт в управлении

С одной стороны — спортивная, с другой стороны – комфортная. Пяти-звёздчатая ось и электро-механическая система рулевого управления формируют главную основу для ощущения машины в динамике и первоклассного комфорта в процессе управления – оба компонента чрезвычайно лёгкие, а также снижают расход топлива. Динамическое рулевое управление доступно в качестве дополнительной опции. Оно вносит разнообразие в зависимость коэффициента управляемости от скорости и угла рулевого колеса – это даёт ещё большую уверенность и спортивный опыт вождения.

driving dynamics
Больше про динамику колёс
Больше про осветительную технологию
driver assistance systems

Безопасно. Комфортно. Эффективно.

Больше комфорта, больше безопасности и уменьшения потребления топлива: Audi A4 Avant оснащена огромным количеством вспомогательных водительских систем. Например, доступный в качестве дополнительной опции помощник прогностической эффективности, помогает водить более разумно, что позволяет использовать топливо на 10% эффективнее. Адаптивный круиз контроль с функциями stop & go, включает помощь в дорожной пробке, снятие нагрузки с водителя в медленно движущемся потоке и помощи с некоторыми вращательными движениями руля на скорости до 40 миль/ч.

Информация и обворожение

Audi A4 Avant предлагает широкий выбор умных технологий и имеет возможность быть оснащённой лучшей информационно-развлекательной системой - MMI Navigation Plus с MMI Touch. В то же время, управление сделали ещё более интуитивным: MMI Navigation Plus предлагает инновационную навигационную технологию с широчайшим набором функций, максимально удобным управлениям и многими другими особенностями. Опциональный Audi Virtual Cockpit, цифровой инструментальный кластер, предоставляет наиболее важную информацию с помощью изображений на его 12,3-дюймовом LCD экране с отличным дисплеем, отображающим множество деталей и выдающем высокое разрешение. Он дает водителю очень хороший обзор.

operating concept
Больше про систему управления и информационно-развлекательную систему

Эксклюзив: наборы оснащения

Ещё одним из основных моментов Audi A4 Avant являются готовые заранее наборы оснащения. В плане интерьера, S Line Competition создан на основе S Line Black - интерьерного набора, который также расширился и включает RS карбоновые уплотнительные вставки, мультифункциональное рулевое колесо с тремя спицами и частично сделанные из кожи чёрные спортивные сидения. В качестве альтернативы, S sports сидения доступны также в ярко красном, а также в других цветах.

equipment packages

Более сильный, более эффективный и умный

Audi A4 Saloon выигрывает среди водителей из-за высоко-технологичной начинки и спортивного дизайна. С различными вариантами оснащения Вы можете также подчеркнуть его спортивный внешний вид Вашим личным, уникальным способом. Audi A4 Saloon восхитителен - от капота и до багажника, и является очень хорошим компаньоном для бизнеса и досуга.

Design